Новости биатлона

Биатлонистки СФУ завоевали бронзу чемпионата России

2 апреля 2019 года в Тюмени в рамках чемпионата России по биатлону состоялась женская эстафетная гонка.
Сборную Красноярского края представили студентки Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Елена Чиркова, Наталья Гербулова и Диана Якимец, спортсменки завоевали бронзовые медали.

Биатлонистка СФУ выиграла серебро масс-старта первенства России

27 марта 2019 года в Ханты-Мансийске завершилось первенство России по биатлону среди юниоров. В заключительной гонке — масс-старте — спортсменка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Екатерина Понеделко стала серебряным призёром.

Студентка СФУ завоевала бронзовую медаль на первенстве России по биатлону

Студентка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Екатерина Понеделко на первенстве России по биатлону в составе команды Красноярского края стала бронзовым призёром в эстафете 3×6 км. Состязания прошли 25 марта 2019 года в Ханты-Мансийске.

Биатлонистка СФУ — победитель гонки преследования первенства России

24 марта 2019 года в Ханты-Мансийске на первенстве России по биатлону среди юниоров и юниорок в гонке преследования студентка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Екатерина Понеделко сумела подняться на третью ступень пьедестала.