Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд.

Студентка Сибирского федерального университета Ольга Медведцева завоевала уже два серебра на этапе Кубка мира в Эстерсунде! Теперь она четвертая в общем зачете.

Ольга Медведцева поднялась на вторую ступень пьедестала в женской спринтерской гонке. Первое место завоевала Тура Бергер из Норвегии, а третье — финка Кайса Макарайнен.

Эстафетный квартет в составе Светланы Слепцовой, Анны Булыгиной, Ольги Зайцевой и Ольги Медведцевой завоевал второе место на завершившемся первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Наши девушки финишировали с отставанием в 18 секунд от сборной Германии. Третье место у француженок.

Таким образом, в зачете Кубка наций женская сборная России продолжает лидировать.