Ольга Якушова — победитель чемпионата России по биатлону | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Ольга Якушова — победитель чемпионата России по биатлону

Ольга Якушова (вторая справа) — победитель чемпионата России по биатлону

Студентка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Ольга Якушова завоевала золотую медаль чемпионата России по биатлону в составе эстафетной сборной Красноярского края. Соревнования состоялись 1–2 апреля 2017 года в Тюмени.

Чемпионками России в составе команды также стали Ольга Филиппова, Маргарита Васильева и Виолетта Закурдаева. Серебряные награды эстафеты завоевали биатлонистки Удмуртской Республики, на третью ступень пьедестала поднялись спортсменки Ханты-Мансийского автономного округа.