Студенты СФУ — призёры чемпионата и первенства СФО по биатлону | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студенты СФУ — призёры чемпионата и первенства СФО по биатлону

Студенты Сибирского федерального университета стали призёрами чемпионата и юниорского первенства Сибирского федерального округа по биатлону, соревнования прошли с 15 по 20 января 2019 года в Новосибирске.

В одиночной смешанной эстафете студентка Института физической культуры, спорта и туризма Елена Чиркова и её партнёр Александр Дедюхин стали вторыми, студент ИФКСиТ Евгений Крюков и его напарница Светлана Бочкарёва — третьими.

Среди юниоров студентка ИФКСиТ Екатерина Понеделко завоевала серебряную медаль, её коллеги Вероника Долгова и Данил Мальцев (ПИ) — бронзовые, последний также завоевал бронзу в мужском массовом спорте среди юниоров.

В свою очередь, у женщин в массовом старте Елена Чиркова и Диана Якимец (ИФКСиТ) заняли второе и третье место. Среди юниоров Вероника Долгова стала второй, а Екатерина Понеделко — третьей.