Устюгов — лучший спортсмен января по итогам конкурса «Золотой пъедестал» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Устюгов — лучший спортсмен января по итогам конкурса «Золотой пъедестал»

1 февраля 2010 г. Евгений Устюгов, тренер-преподаватель СФУ, по итогам голосования конкурса «Золотой пъедестал» стал лучшим спортсменом января по версии телеканала «Россия-2» и интернет-портала Sportbox.ru.

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов, который одержал две победы на этапах Кубка мира и надел желтую майку лидера общего зачета, выиграл в голосовании на звание лучшего спортсмена января. Принявшие участие в голосовании отдали Евгению 50,2% голосов.

Кроме этого, 2 февраля 2010 г. были подведены итоги краевого конкурса на звание «Лучший спортсмен месяца». Весь январь лучшего спортсмена определяли посетители официального портала Красноярского края. Победу одержал и стал лучшим спортсменом декабря также Евгений Устюгов — за него было отдано 45,0% голосов.

Обращаем ваше внимание, что экспертная группа огласила претендентов на звание «Лучшего спортсмена января», среди которых выпускница факультета физической культуры и спорта Светлана Болдыкова. Проголосовать можно на спортивном краевом портале по адресу: http://www.kraysport.ru/, а также на официальном портале Красноярского края по адресу: http://www.krskstate.ru/tursport.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.