Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону

Дата события:

Место проведения: Австрия

9-11 декабря, в Хохфильцене (Австрия) состоялся второй этап Кубка мира 2011-2012 по биатлону.

Отлично сложилась мужская эстафетная гонка 4х7,5 км. Наши парни выступили просто великолепно, заняли второе место в самой престижной гонке биатлона!

За сборную России в эстафете выступали: Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

Поздравляем студента магистратуры Института физической культуры, спорта и туризма Евгения Устюгова с завоеванием серебряной медали на этапе Кубка мира!

Спортклуб,