Прошло заседание рабочей группы по комплексу общежитий «Перья» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Прошло заседание рабочей группы по комплексу общежитий «Перья»

6 февраля 2015 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу за ходом проект­ных и строительных работ комплекса студенческих общежитий СФУ «Перья». В рабо­чую группу входят представители трудовых и студенческих коллективов 4 институтов, чьи корпуса территориально размещены в районе улицы Киренского (ПИ, ИКИТ, ИИФиРЭ, ИУБПЭ), руководства университета, а также председатели первичных профсоюзных комитетов работников и студентов СФУ.

Проректором по организации и сопровождению проектов (Универсиада) Романом Шороховым был представлен проект размещения комплекса и предварительный план благоустройства придомовой территории.

Собравшиеся проект в целом одобрили и рекомендовали более внимательно отнестись к вопросам организации автопарковки и подъездных путей. Также была достигнута договорённость:

• о форматах работы группы;
  • организации мониторинга общественного мнения;
  • сбора предложений от преподавателей и студентов по строительству комплекса.

Следующее заседание рабочей группы пройдёт в апреле.

Напоминаем, на сайте СФУ работает общественная приёмная, где можно задать вопрос об объектах Универсиады-2019 на территории кампуса СФУ.