Студенты СФУ «стартовали навстречу Универсиаде» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студенты СФУ «стартовали навстречу Универсиаде»

3 марта 2015 года в физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк» прошёл спортивный празд­ник «Стартуем навстречу Универсиаде». В мероприя­тии приняли участие 800 студентов Сибирского федерального университета.

На празднике побывали представители технической комиссии Международной федерации студенческого спорта (FISU), которые в эти дни находятся с рабочим визитом в Красноярске. После торжественного открытия почётные гости дали начало стартам: лыжной гонке среди представителей красноярских вузов и легкоатлетическому забегу на дистанцию 2019 метров.