В СФУ пройдёт образовательная сессия FISU | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ пройдёт образовательная сессия FISU

8 апреля 2016 года в Красноярск с визитом прибудет делегация FISU. Цель визита — обсуждение вопросов подготовки Зимней универсиады — 2019 и проведение обучающего семинара.

В состав делегации входят 12 человек, в том числе:

• директор зимних универсиад FISU Милан Августин;
  • спортивный консультант FISU, генеральный секретарь Зимней универсиады — 2013 в г. Трентино Филиппо Баццанелла;
  • ассистент зимних универсиад FISU Паола Форни;
  • исполнительный ассистент зимних универсиад FISU Джихо Ким.

Каждому члену делегации предстоит оценить уровень готовности Красноярска, исходя из курируемого им направления деятельности.

• 8 апреля визит начнётся с посещения Сибирского федерального университета и экскурсии по Конгресс-холлу, где во время универсиады разместится международный информационный центр. Для делегации FISU проведут презентацию Деревни универсиады и покажут общежития, где весной 2019 года будут жить спортсмены.
  • 11–14 апреля в Конгресс-холле СФУ делегаты FISU проведут образовательную сессию для сотрудников Исполнительной дирекции Зимней универсиады — 2019, администрации города Красноярска, правительства Красноярского края, Сибирского федерального университета и маркетинговых партнёров.

Визит делегации продлится до 14 апреля.