В СФУ пройдёт семинар U-staff по развитию карьерных навыков для персонала Универсиады-2019 | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ пройдёт семинар U-staff по развитию карьерных навыков для персонала Универсиады-2019

Дата события:

С 23 по 27 июля 2018 года в Конгресс-холле СФУ пройдёт семинар Центра карьеры U-staff. К участию приглашаются студенты и выпускники, заинтересованные в развитии карьерных навыков, личностных компетенций, совершенствовании знаний в области управления проектами и желающие попасть в кадровый резерв временного персонала Зимней универсиады — 2019.

Всем участникам, если они не сделали этого раньше, нужно подать заявку в форме резюме на сайте выпускников СФУ с указанием цели «Работа на Универсиаде» или конкретной вакансии из раздела «Универсиада U-staff».

Цель семинара — формирование пула кандидатов на вакансии Зимней универсиады — 2019 из числа студентов и выпускников СФУ, обладающих необходимыми карьерными навыками, личностными компетенциями, знаниями в сфере проектной деятельности.

Основные модули семинара:

  • обучающий курс «Введение в проектную деятельность»;
  • личностные тренинги «Конфликтная компетентность», «Работа в команде», «Эффективная коммуникация», «Тайм-менеджмент»;
  • мастер-классы и тренинги по карьерным навыкам «Карьера. Уверенный старт», «Курс на клиента», «Деловое взаимодействие», «Успешные переговоры»;
  • встречи с представителями Дирекции Универсиады.

Участники семинара, успешно сдавшие выходное тестирование по образовательному модулю, получат сертификат о прохождении курса «Введение в проектную деятельность».

Контакты:

Центр карьеры СФУ, + 7 (391) 246-99-41

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.