Анна Железнова
Бронзовый призер Кубка России по аэробике, прошедшего 3 декабря в г. Екатеринбурге.
Анна Железнова – студентка Института педагогики, психологии и социологии (ИС06-03С), мастер спорта по аэробике.
Тренер: Н.А.Брюханова
Победительница Всероссийских соревнований по биатлону, которые завершились 20 декабря в Уфе.
Ольга Галич – студентка факультета физической культуры и спорта (ФК10-02С), мастер спорта по биатлону.
Тренер: А.В.Ромасько
Cеребряный призер Чемпионата мира по армрестлингу, завершившегося в Лас – Вегасе (США) 11 декабря.
Артём Гришин - студент Института цветных металлов и материаловедения (ТФ07-11), мастер спорта по армспорту.
Бронзовый призер Чемпионата Российского спортивного союза по плаванию, прошедшего в г.Москва 19 декабря.
Светлана Пенинг – студентка магистратуры Института педагогики, психологии и социологии (ПП10-57М), мастер спорта международного класса по плаванию.
Победитель первенства России по боксу в весовой категории до 75 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Андрей Ефременко - студент факультета физической культуры и спорта(ФК09-02БС), мастер спорта по боксу.
Тренер: А.В.Лисничук
Победитель первенства России по боксу в весовой категории до 52 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Дмитрий Сотников - студент факультета физической культуры и спорта(ФК08-02БС), мастер спорта по боксу.
Тренер: Р.З.Мифтахутдинов
Бронзовый призер первенства России по боксу в весовой категории до 52 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Омак Донгак - студент Политехнического института(МТ06-10), мастер спорта по боксу.
Тренер: Ш.Ш. Байков
Бронзовый призер Кубка России по аэробике, прошедшего 3 декабря в г. Екатеринбурге.
Анна Железнова – студентка Института педагогики, психологии и социологии (ИС06-03С), мастер спорта по аэробике.
Тренер: Н.А.Брюханова
50% (1171 голос)
Ольга ГаличПобедительница Всероссийских соревнований по биатлону, которые завершились 20 декабря в Уфе.
Ольга Галич – студентка факультета физической культуры и спорта (ФК10-02С), мастер спорта по биатлону.
Тренер: А.В.Ромасько
1% (32 голоса)
Артём ГришинCеребряный призер Чемпионата мира по армрестлингу, завершившегося в Лас – Вегасе (США) 11 декабря.
Артём Гришин - студент Института цветных металлов и материаловедения (ТФ07-11), мастер спорта по армспорту.
1% (15 голосов)
Светлана ПенингБронзовый призер Чемпионата Российского спортивного союза по плаванию, прошедшего в г.Москва 19 декабря.
Светлана Пенинг – студентка магистратуры Института педагогики, психологии и социологии (ПП10-57М), мастер спорта международного класса по плаванию.
1% (17 голосов)
Андрей ЕфременкоПобедитель первенства России по боксу в весовой категории до 75 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Андрей Ефременко - студент факультета физической культуры и спорта(ФК09-02БС), мастер спорта по боксу.
Тренер: А.В.Лисничук
3% (59 голосов)
Дмитрий СотниковПобедитель первенства России по боксу в весовой категории до 52 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Дмитрий Сотников - студент факультета физической культуры и спорта(ФК08-02БС), мастер спорта по боксу.
Тренер: Р.З.Мифтахутдинов
1% (12 голосов)
Омак ДонгакБронзовый призер первенства России по боксу в весовой категории до 52 кг среди спортсменов 19-22 лет, завершившегося в Перми 6 декабря.
Омак Донгак - студент Политехнического института(МТ06-10), мастер спорта по боксу.
Тренер: Ш.Ш. Байков
45% (1052 голоса)
Всего голосов: 2358