Сборная СФУ завоевала золото в студенческом матче по боксу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Сборная СФУ завоевала золото в студенческом матче по боксу

Сборная команда СФУ заняла 1 место на Межрегиональной матчевой встрече студенческих команд по боксу Восточной конференции НСЛБ.

С 4 по 7 мая 2022 года на базе Иркутского национального исследовательского технического университета прошла Межрегиональная матчевая встреча студенческих команд по боксу Восточной конференции Национальной студенческой лиги бокса.

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена, представляющих вузы Иркутска, Красноярска, Читы, Якутска, Сургута, Самары и Грозного.

Студенты СФУ по итогам поединков заняли следующие призовые места:

• 1 место — Голубев Иван,
  • 2 место — Сафонов Сергей.