Конкурс «Вуз здоровья» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Конкурс «Вуз здоровья»

Конкурс «Вуз здоровья» проводится с 25 октября 2021 г. по 30 сентября 2022 г. на спортивных сооружениях СФУ и других спортивных объектах г. Красноярска.

Общее руководство конкурсом осуществляется Институтом физической культуры, спорта и туризма СФУ. Непосредственное проведение конкурса возлагается на Спортивный клуб СФУ.

Участникам конкурса предлагается заниматься спортом на специально организованных бесплатных трассах. Каждое занятие будет фиксироваться в специальной карточке, которую можно получить у ответственного за спортивно-массовую работу в своем территориальном подразделении.

По итогом конкурса лауреаты будут награждены денежной премией.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники СФУ.