Новости | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Команда СФУ по регби–7 — финалисты Всероссийских студенческих соревнований

Сборная СФУ по регби–7 заняла 5 место на Всероссийских студенческих соревнованиях. Финал среди мужских команд за Кубок имени Вадима Петренчука прошёл 4 июля 2021 года в Москве на стадионе «Фили». Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд.

В СФУ на одного мастера спорта стало больше

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации № 56-нг от 31 мая 2021 г. студенту Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Родиону Чанчикову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по лыжным гонкам.

Определён победитель конкурса на звание «Лучший спортсмен месяца»

Ольга Хорошавцева — магистрант Института физической культуры, спорта и туризма стала победителем конкурса на звание «Лучший спортсмен месяца» по наивысшим показателям достижений в спорте, набрав 37% голосов.