Лучший спортсмен декабря 2013 года | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Лучший спортсмен декабря 2013 года

Кондратьев ВикторКондратьев Виктор
Занял два первых места на дистанциях 50 м и 100 м в классических ластах и стал третьим на дистанции 200 м в классических ластах на чемпионате Российского студенческого спортивного союза, который состоялся
11–14 декабря 2013 года в Красноярске.

Кондратьев Виктор — студент Института физической культуры, спорта и туризма. Мастер спорта по плаванию в ластах.
20% (81 голос)
Яровицкая ВераЯровицкая Вера
Заняла 3 место на дистанции 50 м ныряние в ластах, 1 место в подводном плавании на дистанции 400 м, 3 место на дистанции 200 м плавание в ластах на чемпионате Российского студенческого спортивного союза, который состоялся 11–14 декабря 2013 года в Красноярске.

Яровицкая Вера — студентка Института экономики, управления и природопользования. Мастера спорта по плаванию в ластах.
12% (50 голосов)
Галеева НатальяГалеева Наталья
Бронзовый призер кубка России по спортивному ориентированию на лыжах, который состоялся в г. Златоуст 15–18 декабря 2013 года.

Галеева Наталья — студентка Института нефти и газа. Мастер спорта по спортивному ориентированию.