Лучшие спортсмены 2009–2010 учебного года

Лауреаты конкурса «Лучший спортсмен года СФУ»

  • Манкиев Назыр

    Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, серебряный призер Чемпионата Европы, победитель международного турнира, бронзовый призер Чемпионата мира.

  • Арбузов Андрей

    Мастер спорта международного класса по плаванию, серебряный призер Чемпионата России среди студентов, серебряный и бронзовый призер Чемпионата России по плаванию, победитель двух дистанций в финале II Всероссийской летней Универсиады.

  • Зотов Константин

    Мастер спорта международного класса по плаванию, серебряный призер Чемпионата России среди студентов, серебряный призер Чемпионата России по плаванию, победитель финала II Всероссийской летней Универсиады.

  • Кондратьев Виктор

    Мастер спорта по плаванию, серебряный призер Чемпионата России среди студентов, серебряный призер Чемпионата России по плаванию, победитель финала II Всероссийской летней Универсиады.

  • Невров Владимир

    Мастер спорта по плаванию, серебряный призер Чемпионата России среди студентов, серебряный призер Чемпионата России по плаванию, победитель финала II Всероссийской летней Универсиады.

Лауреаты конкурса «Лучшая спортсменка года СФУ»

  • Дроздова Анна

    Мастер спорта по тхэквондо ВТФ, бронзовый призер Чемпионата России среди студентов, серебряный призер Чемпионата России, победительница Первенства России по тхэквондо, серебряный призер Чемпионата Европы среди молодежи.

  • Пенинг Светлана

    Мастер спорта международного класса по плаванию, бронзовый призер Чемпионата России по плаванию, победитель Чемпионата России среди студентов по плаванию.

  • Тихонова Алена

    Мастер спорта по рафтингу, Чемпионка России, бронзовый призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата мира.

  • Рябова Ирина

    Мастер спорта по легкой атлетике; бронзовый призер Чемпионата России среди студентов; серебряный призер первенства России среди юниоров, победительница Всероссийских соревнований.

  • Капустина Ольга

    Мастер спорта международного класса по мини-футболу; бронзовый призер первенства России среди студентов, серебряный призер финала II Всероссийской летней Универсиады, бронзовый призер Чемпионата мира среди студентов и победительница Чемпионата Европы по мини-футболу.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.