Объявления, Спорт

Расписание заездов в студенческий санаторий-профилакторий

Приглашаем студентов бюджетной формы обучения СФУ в 2017 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-Приглашаем студентов бюджетной формы обучения СФУ в 2017 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-профилактория университета. Для желающих доступны физио- и водолечение, фитосауна, стоматологические услуги, солярий, различные виды массажа, консультации специалистов, а также диагностика заболеваний. Двенадцатый заезд пройдёт 8–28 декабря 2017 года.

Внеучебная жизнь, Спорт

В СФУ состоялась церемония закрытия «Комплексной спартакиады студентов»

6 декабря 2017 года в актовом зале Торгово-экономического института СФУ состоялось торжественное закрытие комплексной спартакиады студентов СФУ, на котором заслуженные награды получили лучшие спортсмены, тренеры, представители администрации университета, организаторы массового студенческого спорта, студенты, преподаватели и сотрудники СФУ.

Внеучебная жизнь, Спорт

Состоится торжественное закрытие комплексной спартакиады студентов СФУ

6 декабря 2017 года в Сибирском федеральном университете состоится торжественное закрытие комплексной спартакиады студентов СФУ, на котором заслуженные награды получат лучшие спортсмены, тренеры, представители администрации университета, организаторы массового студенческого спорта, студенты, преподаватели и сотрудники СФУ. Вход свободный.

В СФУ встретили зиму по-сибирски

3 декабря 2017 года в СФУ состоялся оздоровительный праздник «В гости к Зимушке–зиме» для студентов, преподавателей и сотрудников университета, в котором приняло участие более 250 человек. В рамках праздника состоялись соревнования по футболу и хоккею на снегу, перетягиванию каната и весёлые эстафеты. Для гостей праздника выступали творческие коллективы Центра студенческой культуры.

Внеучебная жизнь, Спорт

В СФУ состоится оздоровительный праздник «В гости к Зимушке-зиме»

3 декабря 2017 года Спортивный клуб СФУ приглашает всех желающих принять участие в оздоровительном празднике «В гости к Зимушке-зиме». Для гостей будут организованы: весёлые эстафеты, футбольный и хоккейный матчи на снегу, перетягивание каната, розыгрыш призов. Мероприятие состоится в 12:00 на спортивном стадионе по адресу пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95.

Пловцы СФУ — призёры чемпионата России

Двум студенткам Института физической культуры, спорта и туризма СФУ удалось завоевать три медали на чемпионате России по плаванию. Так Анна Ганус завоевала две бронзовые и одну серебряную медали, а Анастасия Осипенко стала серебряным призёром. Соревнования состоялись с 18 по 22 ноября 2017 года в Казани.