Болельщиков приглашают на соревнования по лапте среди команд институтов СФУ

19 сентября 2020 года, в 14:00 в рамках Кубка первокурсников пройдёт спортивный этап по лапте, посвящённый Международному дню студенческого спорта. В соревнованиях примут участие команды всех институтов СФУ. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

В СФУ пройдёт Международный день студенческого спорта

В Сибирском федеральном университете отметят Международный день студенческого спорта. Главное спортивное событие пройдёт 19 сентября 2020 года на о. Татышев. Принять участие или прийти поболеть за любимую команду приглашаются все желающие.

Хоккеисты СФУ — победители краевого чемпионата

Команда Сибирского федерального университета по хоккею стала победителем чемпионата Красноярского края по хоккею с шайбой. Состязания прошли 12–13 сентября 2020 года. В финальный день за золото боролись 6 команд.

Гольфистки СФУ заняли третье место чемпионата РССС

В Санкт-Петербурге завершился V чемпионат по гольфу Российского студенческого спортивного союза. Турнир проходил с 8 по 11 сентября 2020 года в гольф-клубе «Петергоф». Женская сборная команда СФУ заняла третье место в командном зачёте.

Команда СФУ выступит в плей-офф краевого чемпионата по хоккею

12 и 13 сентября 2020 года в ледовом дворце «Кристалл арена» пройдут матчи плей-офф чемпионата Красноярского края по хоккею. В полуфинале сборная Сибирского федерального университета встретится с командой СХК (Солонцы, Емельяновский район).

Объявления, Спорт

Студентов и сотрудников приглашают в секцию скалолазания

Спортивный клуб СФУ приглашает студентов, аспирантов и сотрудников университета в секцию скалолазания. Занятия проходят на скалодроме спорткомплекса с плавательным бассейном (ул. Киренского, 15). Время занятий для начинающих: понедельник, среда с 19:00 до 22:00.