Магистрант СФУ завоевала серебро этапа Кубка мира по плаванию в ластах

Магистрант Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета Елизавета Мельникова стала серебряным призёром на дистанции 100 метров в классических ластах 3-го этапа Кубка мира по плаванию в ластах. Соревнования проходили с 19 по 21 апреля 2019 года в городе Экс-ан-Прованс (Франция).

Внеучебная жизнь, Спорт, Сотрудничество

Полицейские и студенты провели товарищеский матч по волейболу

21 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете состоялся товарищеский матч по волейболу между студенческим отрядом охраны правопорядка «Бастион» и представителями ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Спорт, Сотрудничество

Сотрудникам СФУ выразили благодарность за организацию Универсиады-2019

АНО «Дирекция Красноярск 2019» выразила благодарность всем сотрудникам Сибирского федерального университета, причастным к организации и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Итоги спартакиады СФУ «Спортивное будущее»: баскетбол

С 12 по 14 апреля 2019 года в спорткомплексе с плавательным бассейном проходила спартакиада «Спортивное будущее» по баскетболу среди мужских команд территориальных подразделений Сибирского федерального университета. По итогам трёх дней соревнований первое место заняла команда территориального подразделения № 1 (ИФКСиТ, ИМиФИ, ИППС, ИЭУиП, ИФБиБТ).

Волейболисты СФУ стали сильнейшими на краевых соревнованиях вузов

Мужская команда СФУ по волейболу стала победителем соревнований среди высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края «Универсиада-2019», которые проходили с 8 по 12 апреля 2019 года.

Объявления, Спорт

Приём заявок на участие в Кубке Спортивного клуба СФУ по мини-футболу

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в соревнованиях Кубка Спортивного клуба СФУ (Кубок ректора) по мини-футболу. Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года по адресу AGrigoryan [at] sfu-kras [dot] ru. Состав команды — 5+1. Допускается участие в команде не более 3 игроков сборной СФУ по футболу.

Женская команда СФУ по футболу стала победителем соревнований СФО

Команда Сибирского федерального университета заняла первое место соревнований Сибирского федерального округа по футболу среди женских команд, которые проходили с 12 по 13 апреля 2019 года на стадионе «Политехник».