В СФУ состоится турнир по мини-футболу на Кубок «Манас»

9 мая 2018 года в Сибирском федеральном университете состоится ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок «Манас», посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты СФУ.

Объявления, Внеучебная жизнь, Спорт

Студентов приглашают на утреннюю зарядку от отряда «Бастион»

Еженедельно до середины июня 2018 года каждое утро на всех территориальных площадках СФУ, возле общежитий, студенческий отряд охраны правопорядка «Бастион» проводит утренние зарядки. Начать день с пользой для здоровья приглашаются все желающие.

Внеучебная жизнь, Спорт

Вторая волна анкетирования по переезду

18 апреля 2018 года запустят вторую волну анкетирования студентов, проживающих в периметре Деревни Универсиады. Напомним, с 1 по 10 апреля штабом по переселению были розданы анкеты, где предлагалось сообщить о своих планах по выбору места проживания (съёмная квартира или комната в общежитии) на период ремонтов и проведения Всемирной зимней универсиады — 2019.

В Красноярске пройдёт всероссийский полумарафон «ЗаБег»

20 мая 2018 года в Красноярске пройдёт всероссийский полумарафон «ЗаБег». Участники со всей страны стартуют в одно время, вне зависимости от часовых поясов и смогут преодолеть дистанцию в 21, 10 или 5 километров. Пробежать полумарафон приглашаются все желающие.

В СФУ стартуют игры Кубка ректора по мини-футболу

11 апреля 2018 года состоялось заседание судейской комиссии, на котором был утверждён список допущенных команд к состязаниям Кубка ректора СФУ по мини-футболу и проведена жеребьёвка. Первые игры состоятся 21 апреля, продлятся соревнования до 27 мая 2018 года. Поддержать команды приглашаются все желающие.