Заседание мандатной комиссии фестиваля студенческого спорта | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Заседание мандатной комиссии фестиваля студенческого спорта

26 сентября 2012 состоялось заседание мандатной комиссии II Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов.

В заседании мандатной комиссии приняли участие представители и тренеры всех университетов-участников. По результатам заседания все 374 студента из 9 команд были допущены к участию в соревнованиях.

По словам председателя мандатной комиссии Людмилы Гольм, заседание прошло в соответствии со всеми правилами, указанными в положении, а тренеры предоставили необходимые пакеты документов. Некоторые университеты выставили свои команды для участия не во всех видах спорта. Так, Балтийский федеральный университет не примет участия в соревнованиях по баскетболу и мини-футболу, а команда Северного (Арктического) федерального университета — по фитнес-аэробике.

Уже сегодня в 18:00 часов, после заседания спортивной судейской коллегии под руководством главного судьи — Бориса Калюского — будет составлено расписание игр.