Идёт онлайн-трансляция фестиваля студенческого спорта | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Идёт онлайн-трансляция фестиваля студенческого спорта

Дата события:

27-29 сентября 2012 года на сайте II Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов, федеральном спортивном сайте RussiaSport.ru и на плазменных панелях СФУ ведется онлайн-трансляция мероприятий из спорткомплекса «Политехник».

В реальном времени болельщикам доступны перипетии спортивных состязаний по баскетболу, плаванию и фитнес-аэробике. В роли спортивных комментаторов выступают студенты Гуманитарного института и Института педагогики, психологии и социологии СФУ.

К информационному освещению фестиваля подключены студенты учебной лаборатории «ТВ СФУ». Отметим, для освещения всех событий II Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов по инициативе ребят в СФУ создано студенческое информационное бюро.