Волейбол — финал — УрФУ! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Волейбол — финал — УрФУ!

29 сентября 2012 года в спортзале Торгово-экономического института СФУ завершились соревнования по женскому волейболу.

За победу боролись сборные всех девяти федеральных университетов. В финал вышли команды Уральского, Казанского (Приволжского) и Дальневосточного федеральных университетов. Победителями стали волейболистки из УрФУ. Успех сборной Уральского федерального университета прокомментировала капитан команды Екатерина Анисимова: «Мы очень старались, шли к этому. В прошлом году мы были третьими, а теперь взяли реванш».

Второе и третье места разделили команды из Дальневосточного и Казанского (Приволжского) федерального университетов.

Литвинова Екатерина, студенческое информационное бюро СФУ,