Итоги студенческого конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Итоги студенческого конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы территориального подразделения №2 Сибирского федерального университета.

1 место – Механико-технологический факультет
ответственный за организацию спортивно-массовой работы Георгий Александрович Филимонов.

2 место – Факультет управления и бизнес-технологий, факультет информатизации социальных систем
ответственная за организацию спортивно-массовой работы Наталья Николаевна Ворохобина.

3 место – Теплоэнергетический факультет
ответственная за организацию спортивно-массовой работы Елена Васильевна Иняткина.

Таблица конкурса

ФУиБТ

ФИСС

2

Поздравляем руководителей, спортсменов, тренеров, болельщиков, всех, кто принимал участие в конкурсе!

Спортклуб