Поход выходного дня в Пещерный лог | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Поход выходного дня в Пещерный лог

Дата события:

11 ноября 2012 года (воскресенье) в рамках школы начального уровня туристской подготовки пройдет поход выходного дня в Пещерный лог.

Маршрут: спорткомплекс (пр. Свободный, 79Б) — Пещерный лог — спорткомплекс. Протяжённость маршрута 10 км.

Сбор участников на первом этаже спорткомплекса в 10:00. Возвращение в город не позднее 17:00.

С собой нужно взять термос с чаем и перекус. Обязательно взять дополнительно теплую одежду (куртку с капюшоном или пуховую жилетку, запасные варежки и носки) на время стоянки, а также рабочие перчатки или верхонки для работы с веревкой.

Для слушателей школы будет проведена лекция и практическое занятие: «Виды и характеристика узлов. Работа с веревкой». Лекторы: участники горных походов 1-2 категории сложности, спортсмены Иванов Андрей и Галушка Анна.

Приглашаются все желающие!

Участникам конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» за поход будут начислены баллы.

Руководитель похода:

Куваршина Валентина, +7 963 256-23-62