В Красноярске пройдёт матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В Красноярске пройдёт матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола

Дата события:

Место проведения: ул. 9 Мая, 74

4 февраля 2023 года в многофункциональном спортивном комплексе «Арена.Север» состоится баскетбольное шоу «Матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола».

На поле встретятся две мужские и две женские команды выдающихся игроков студенческой баскетбольной лиги страны. Команды «Востока» сыграют против команд «Запада». В матче примут участие два красноярца, в том числе студентка 1 курса Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета Дарья Кириленко.

Помимо этого, зрителей ждёт предматчевая шоу-программа и выступление хедлайнера — музыкальной группы «Моя Мишель».

Билеты можно приобрести на сайте со скидкой по промокоду «ASB_SFU».