Всероссийский зимний корпоративный фестиваль | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Всероссийский зимний корпоративный фестиваль

Дата события:

С 16 по 19 марта 2023 года в Красноярске впервые состоится Всероссийский зимний корпоративный фестиваль ВФСО «Трудовые резервы». Соревнования пройдут на спортивных объектах Сибирского федерального университета.

Приглашаются зрители и участники. Приём коллективных и индивидуальных заявок продлится до 10 марта.

Красноярск впервые станет столицей зимнего любительского спорта и откроет сезон Российских корпоративных игр 2023. В этом году более 100 крупнейших компаний России соревнуются в 24 спортивных дисциплинах, в числе которых хоккей, лыжные гонки, горнолыжный спорт и сноуборд, баскетбол и волейбол, шашки, киберспорт и многое другое. По итогам соревнований определят лучшую корпоративную команду по сумме очков, набранных её участниками в личных дисциплинах.

Церемония открытия состоится 18 марта 2023 года с 10:00 до 10:30 часов в МФК-1 (пр. Свободный, 82, стр. 11).

Мероприятие проводится при поддержке Государственной корпорации (Ростех), Министерства спорта Российской Федерации, ВФСО «Трудовые резервы», Министерства спорта Красноярского края, Администрации города Красноярска и Сибирского федерального университета.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться в положении, а также на сайте.