Студенты СФУ — призёры всероссийских соревнований по гольфу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студенты СФУ — призёры всероссийских соревнований по гольфу

Командный чемпионат Национальной студенческой спортивной Лиги гольфа состоялся в Московском городском гольф-клубе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Вьетнама, Китая.

В финальный день чемпионата игры длились более 4,5 часов — определялись победители общекомандного зачёта. Команда СФУ, в составе которой выступили Антон Баранов, Дмитрий Башун, Матвей Гаврилов и Матвей Чебин, завоевала бронзовый кубок.

В дивизионе Premier Дмитрий Башун и Матвей Гаврилов вышли на второе место и завоевали серебро. В дивизионе Professional Антон Баранов и Матвей Чебин заняли четвертое место. В личном мужском зачёте 1 место и золотая медаль у Антона Баранова, 2 место и серебряная медаль у Матвея Чебина.

Следующие соревнования, где смогут выступить спортсмены-участники Национальной студенческой лиги гольфа, — Кубок Казани по фиджитал-гольфу, который пройдёт уже в июне этого года.