Наши победы на чемпионате России по женской борьбе | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Наши победы на чемпионате России по женской борьбе

Вчера в Каспийске завершились финальные поединки чемпионата России по женской борьбе.

Студентка Сибирского федерального университета Ханум Велиева (ИФКСиТ) в финале взяла реванш у нашей выпускницы Ксении Бураковой, одержав уже пятую победу на чемпионате России!

За третье место в разных весовых категориях боролись Валерия Трифонова (ИФКСиТ), Кристина Шумова (ИППС) и Дарья Хвостова (ИФКСиТ). В итоге с бронзовыми наградами возвращаются Валерия Трифонова (весовая категория 72 кг) и Кристина Шумова (76 кг).

Поздравляем наших студенток!

Спортивный клуб СФУ,