Студентов и сотрудников СФУ приглашают принять участие в мероприятии ко Дню физкультурника | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Дата события:

Место проведения: о. Татышев

12 августа 2023 года на территории о. Татышев состоится общегородской спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

На мероприятии будут организованы тематические локации: мультиспортивные игры, русские народные игры, настольные игры, акробатические батуты и многое другое. Главным событием станет проведение соревнований по силовому экстриму Siberian Power Show.

Также на мероприятии будут представлены различные виды спорта, которые развиваются на территории города Красноярска.

Программа мероприятия:

• 10:00 — начало работы развлекательных локаций;
  • 11:00 — торжественная церемония открытия;
  • 14:00 — завершение работы развлекательных локаций.