Победа в турнире по мини-футболу памяти И.П. Саплинова | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Победа в турнире по мини-футболу памяти И.П. Саплинова

С 27 по 31 января 2010 года в спортивном комплексе «Металлург» прошел традиционный XXXII турнир по мини-футболу памяти И.П. Саплинова. В турнире приняло участие 8 команд. Сборная команда СФУ по мини-футболу стала победителем этого соревнования.

Команды были разделены на две подгруппы. Сыграв вничью с командой РИК со счетом 1:1, обыграв команды ветеранов «Металлурга» и дублирующий состав команды мастеров соответственно 2:1 и 5:1, наша команда в своей подгруппе заняла 1 место. В полуфинале команда СФУ встречалась с командой мастеров «Металлург» и одержала уверенную победу со счетом 2:0 (голы забили Ерохин Александр и Шмурак Олег).

В финале турнира наша команда вновь встретилась с командой «Русской инжиниринговой компании». Основное время матча, несмотря на большое преимущество команды СФУ, закончилось со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти (каждая команда пробивала по пять 6-метровых удара) наша команда выиграла со счетом 4:3. По окончании турнира главной судейской коллегией были определены лучшие игроки. Лучшим защитником был признан Якименко Владимир, лучшим бомбардиром стал Шмурак Олег (забил 4 мяча) и лучшим игроком турнира был признан Ярмошевич Евгений.

Сборная команда СФУ по мини-футболу продолжает подготовку к студенческим соревнованиям, участвуя в Чемпионате Красноярского края. После первого круга наша команда с 15 очками занимает второе место, отставая от лидера соревнования команды «Алмаз» г.Зеленогорск всего на 3 очка. Второй круг начинается 6 февраля 2010 года. Команда СФУ проводит два первых матча на своем поле.

Сборная команда СФУ по мини-футболу Сборная команда СФУ по мини-футболу

9 февраля матч с командой «Атом» г. Железногорск. Начало встречи в 18:30, в спортивном комплексе №3 СФУ по адресу: г. Красноярск, пер. Вузовский, 5а.

Спортклуб,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.