Баскетбол: борьба за выход в финал play-off АСБ-2010 | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Баскетбол: борьба за выход в финал play-off АСБ-2010

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79б

Уважаемые любители баскетбола! Команды, принимающие участие в играх чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России, в которых выступает и наша мужская баскетбольная команда СФУ, вступили в завершающую фазу за выход в финал play-off АСБ-2010.

30 марта наша команда СФУ выезжала на игры полуфинального тура в город Новосибирск, где одержала убедительную победу над командой Новосибирского технического университета со счетом 90:60.

Для выхода в финал play-off АСБ-2010 нашей команде необходимо успешно провести повторную игру на своей площадке с этой же командой, а затем с победным счетом провести две встречи с победителем второй пары полуфиналистов Сибирского федерального округа.

Болельщики АСБ и любители красивого баскетбола! Приглашаем Вас принять активное участие и поддержать нашу мужскую команду СФУ на игре в Красноярске. Мы надеемся, что 7 апреля большое количество болельщиков помогут команде уверенно победить своих соперников!

Игра состоится 7 апреля в 15:00 в спортивном комплексе факультета физической культуры и спорта СФУ (пр.Свободный, 79б).
<em>Таблица play-off</em>Таблица play-off

Спортклуб,