Завершились соревнования по волейболу Спартакиады институтов СФУ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Завершились соревнования по волейболу Спартакиады институтов СФУ

Завершились соревнования по волейболу среди женских и мужских команд институтов Сибирского федерального университета.

Женщины

• 1 место ИГУиРЭ-1
  • 2 место ИППиС, ИФиЯК, ИФБиБ, ХБ, ГИ
  • 3 место ПИ
  • 4 место ЮИ, ИМ, ИЭУиП
  • 5 место ИГУиРЭ-2, ИНиГ
  • 6 место ИЦМиМ, ИГДГиГ
  • 7 место ИКиИТ

Состав команды победителей: Максакова Евгения, Жилинкова Вероника, Балбекова Дина, Богатикова Софья, Костюнина Марина, Никитина Анна, Комарь Екатерина, Шебеко Анастасия, Кузьмина Арина, Русскина Ксения, Кузнецова Любовь, Пинчук Анастасия.

Мужчины

• 1 место ФФКиС
  • 2 место ИГУиРЭ-1
  • 3 место ИКиИТ, ИИФиР
  • 4 место ЮИ, ИМ, ИЭУиП
  • 5 место ПИ
  • 6 место -
  • 7 место ИЦМиМ, ИГДГиГ
  • 7 место ИГУиРЭ-2, ИНиГ

Состав команды победителей: Залевский Артем, Лукашов Михаил, Серебренников Евгений, Воронцов Андрей, Холудинцев Евгений, Шаронов Виктор, Быков Данил, Мусия Николай, Потапов Никита, Чирцев Сергей, Кузнецов Анатолий, Назаров Дмитрий.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Спортклуб,