Лучшие спортсмены лета в СФУ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Лучшие спортсмены лета в СФУ

После небольшого перерыва, весь университет вновь выбирал лучшего спортсмена. Голосовали в этом месяце сразу за двоих лучших спортсменов — по итогам июля и августа.

За лучшего спортсмена июля боролись три спортсмена высокого класса — Сотников Дмитрий, Коваль Андрей и Дроздова Анна.

Итак, подведем итог. В июле лучшим спортсменом месяца стала очаровательная спортсменка, мастер спорта по тхэквондо, серебряный призер Кубка мира, победительница II Всероссийской летней Универсиады 2010, студентка факультета физической культуры и спорта — Дроздова Анна!!!

Поздравляем Анну с завоевание очередного титула! Успехов и удачи!

Также закончилось голосование за лучшего спортсмена августа.

За это звание боролось пять человек, среди них были:

• Подоляк Ефим
  • Степандин Дмитрий
  • Гришин Артем
  • Гончаров Владимир
  • Капустина Ольга

С большим преимуществом победил представитель спортивного ориентирования бегом, кандидат в мастера спорта, член юниорской сборной России, победитель I Всероссийской зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, победитель Первенства России по спортивному ориентированию бегом, студент механико-технологического факультета (МТ07-03) — Подоляк Ефим.

Поздравляем Ефима с очередной победой, желаем больших спортивных успехов и счастья в жизни! Успехов и удачи!

Напомним, что в июне лучшим спортсменом стал победитель Спартакиады молодёжи России, чемпион Сибирского федерального округа по боксу, который проходил в г. Красноярске с 15 по 19 июня — Сотников Дмитрий.