Краевая межвузовская универсиада: золото женского баскетбола | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Краевая межвузовская универсиада: золото женского баскетбола

3 мая в спорткомплексе факультета физической культуры и спорта СФУ завершились игры краевой межвузовской универсиады по баскетболу среди женских команд.

В соревнованиях участвовали представители 8 вузов.
Победу в соревнованиях одержала команда Сибирского федерального университета, выиграв в финале у команды Аэрокосмического университета. Бронзовыми призерами стала команда Медицинского университета.

Состав команды СФУ:
студентки ФФКиС: Шаповалова Евгения, Шмаргун Дарья, Шульженко Надежда, Якимова Анна, Кирьянова Екатерина, Михалькова Анастасия, Петяева Алена, Кезикова Виолетта;
студентки ИУБПЭ: Гуц Светлана, Хворостьян Анна;
студентка ИППС: Кустош Галина.

Поздравляем победителей и тренера команды Чернякову Светлану Николаевну! Желаем дальнейших побед!

С 8 по 13 мая в спорткомплексе факультета физической культуры и спорта (пр.Свободный, 79Б) проводятся игры «Универсиады-2011» по баскетболу среди мужских команд.

Приглашаем болельщиков и любителей баскетбола поддержать мужскую дружину Сибирского федерального университета!