Городской спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2011» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Дата события:

Место проведения: о. Татышев

25 сентября в 11:00 на о. Татышев пройдёт городской спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2011».

«Кросс Наций» — это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, проводящееся на территории России. Всероссийский день бега «Кросс Наций — 2011» проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодёжи к регулярным занятиям физической культурой, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды физической культуры и спорта среди населения, пропаганды здорового образа жизни.

На старт выйдут школьники, студенты, трудовые коллективы, ветераны спорта.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета принять участие в спортивном мероприятии.

Отправление автобусов в 9:30:

• пр. Свободный, 79 (возле главного корпуса) — 1 автобус
  • пр. Свободный, 82, стр. 1 — 1 автобус