Стартовал XIII Всероссийский турнир по боксу памяти В. Н. Борисова | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Стартовал XIII Всероссийский турнир по боксу памяти В. Н. Борисова

11 октября 2011 года в Сибирском федеральном университете состоялось открытие XIII Всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти первого ректора Красноярского Политехнического института, почётного гражданина Красноярска, профессора Василия Николаевича Борисова.

По истечении двух дней соревнований прошло 36 боев в весовых категориях 56 кг, 64 кг и 75 кг.

В весовой категории 56 кг определились полуфиналисты, в число которых вошёл студент СФУ мастер спорта России Рустам Гумбатов.

В турнире участвуют боксёры-победители первенства России, такие как Дмитрий Сотников, Никита Федорченко, Валентин Чебочаков, а также победители различных международных соревнований, Чемпионы России среди студентов — Николай Безденежных, Степан Винников.

Спортклуб СФУ,