Отличные результаты наших спортсменов на российских соревнованиях | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Отличные результаты наших спортсменов на российских соревнованиях

В июле 2008 года в Москве состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Команда Сибирского федерального университета заняла почётное 3 место на длинной командной дистанции. На личной дистанции лучшим стал наш студент Шеходанов Вячелав.

На дистанции связок наша двойки пришла к финишу второй (Шеходанов Вячеслав и Соболев Станислав).

В состав команды СФУ, занявшей 3-место в общекомандном зачёте, вошли:

1. Соболев Станислав;
  2. Кравцов Дмитрий;
  3. Шеходанов Вячеслав;
  4. Станченко Марина.

2 сентября команда уезжает на Чемпионат России среди вузов, который будет проходить в городе Сочи Краснодарского края.

Соболев Станислав Владимирович, тренер-преподаватель кафедры теоретических основ физической культуры СФУ