Две медали первенства России по спортивному ориентированию на лыжах | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Две медали первенства России по спортивному ориентированию на лыжах

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах состоялось в Челябинской области через день после завершения взрослого Чемпионата России. Две медали завоевали студенты нашего университета.

Программа соревнований аналогична, как у взрослых спортсменов. В первый день стартовали 337 спортсмена, из них 205 юношей и 132 девушки.

Ольга ДюбинаОльга Дюбина

В спринтерской гонке среди юниоров золотую медаль завоевал Андрей Павлов — студент Института космических и информационных технологий, мастер спорта.

На дистанции с общего старта «бронзу» завоевала Ольга Дюбина — студентка Института физической культуры, спорта и туризма.

Поздравляем спортсменов, тренеров и желаем дальнейших побед!