СФУ в финале Всероссийской зимней Универсиады | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

СФУ в финале Всероссийской зимней Универсиады

Дата события:

Место проведения: Омская область

14-18 февраля в Омской области состоялся второй этап II Все­рос­сийской зимней Универсиады по лыжным гонкам. Сборная команда Сибирского федерального университета завоевала 1 место и получила право участия в финале!

Поздравляем спортсменов команды СФУ:
Морозова Андрея, Митрофанову Дарью, Руденко Наталью, Шадрину Любовь, Коноваленко Артёма, Малеева Петра, Васильева Ивана, Симонова Дмитрия, Иващенко Светлану, Смоликову Анну и тренеров Владимира Богомолова, Наталью Архипкину и Ростислава Эбеля!

Состязания проводились на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Альпийская деревня» в селе Октябрьское Горьковского района. В них приняли участие студенты из Новосибирской, Иркутской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края, Красноярского края, республик Бурятия, Тува и Хакассия.

Финальная часть Универсиады пройдет с 13 по 19 марта 2012 года в столице Башкортостана — Уфе. Всероссийские состязания среди студентов включают в себя семь видов спорта: лыжные гонки, биатлон, горнолыжный и конькобежный спорт, сноуборд, хоккей и спортивное ориентирование.

Спортклуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.