Продолжается спартакиада первокурсников | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Продолжается спартакиада первокурсников

В рамках спартакиады первокурсников состоялись соревнования по настольному теннису и шахматам, в которых победили команды Института физической культуры, спорта и туризма и Института космических и информационных технологий соответственно.

Результаты соревнований по настольному теннису

• 1 место — Институт физической культуры, спорта и туризма. Состав команды: Миронов Владимир, Федоркин Виталий, Абросимова Алина.
  • 2 место — Политехнический институт.
  • 3 место — Институт управления бизнес-процессами и экономики.

Результаты соревнований по шахматам

• 1 место — Институт космических и информационных технологий. Состав команды: Астротенко Алексей, Астротенко Александр, Малышкин Егор.
  • 2 место — Юридический институт.
  • 3 место — Инженерно-строительный институт.

Поздравляем спортсменов и ответственных за спортивно-массовую работу в институтах Юлию Гейнц и Ларису Станченко!

Спортивный клуб СФУ,