Итоги чемпионата по баскетболу МСБЛ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Итоги чемпионата по баскетболу МСБЛ

29–31 января 2013 года в Хабаровске прошел II тур чемпионата Международной студенческой баскет­боль­ной лиги (МСБЛ) восточного дивизиона. По про­шест­вии трех дней у сборной СФУ по баскетболу одна победа и два поражения.

Результаты игр:

• 29 января. В этот день нашей команде в напряженной игре не удалось обыграть команду Тихоокеанского государственного университета. Счет игры 72–82 в пользу ТОГУ.
  • 30 января. Сегодня счет на табло горел в нашу пользу с первых минут игры, в итоге сборная СФУ обыграла команду из Китая со счетом 86–67.
  • 31 января. Состоялась игра против команды Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, в которой наша команда, не сумев сдержать натиск соперников в первом периоде, старалась сократить отрыв на протяжении последующих периодов, в результате итоговый счет на табло 70-77 в пользу команды ВГУЭС.

23-25 февраля в Красноярске состоится третий тур восточного дивизиона чемпионата МСБЛ.