Баскетболисты СФУ одержали волевую победу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Баскетболисты СФУ одержали волевую победу

2 мая 2014 года в СФУ состоялся матч 1/4 финала чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), в котором баскетболистам СФУ удалось одержать волевую победу над командой Вятской государственной сельскохозяйственной академии (г. Киров).

На протяжении всего матча счет менялся то в одну, то в другую сторону. По окончании четвертого периода счет был 76:68 в нашу пользу, однако по сумме матчей у команд была «ничья» и для определения победителя был назначен дополнительный пятый период. В результате баскетболисты СФУ победили со счетом 85:76 и вышли в полуфинал чемпионата АСБ, который состоится в Казани 24–25 мая 2014 года.

Поздравляем команду СФУ с выходом в 1/2 финала!