Регбисты СФУ — призеры Всероссийской летней Универсиады | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Регбисты СФУ — призеры Всероссийской летней Универсиады

27–29 июня 2014 года в городе Йошкар-Ола республики Марий Эл состоялись финальные соревнования по регби-7 в зачет IV Всерос­сийской летней Универсиады, на которых сборная команда СФУ завоевала бронзовую награду.

В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших студенческих команд страны, определенных совместным решением главных судейских коллегий универсиады и Федерации регби России на основании результатов участия в чемпионате Российского студенческого спортивного союза сезона 2013–2014.

В полуфинальной встрече команде СФУ не удалось обыграть сборную Казанского государственного энергетического университета, поэтому нашим студентам предстояло побороться только за бронзовую награду турнира с командой Дагестанского государственного педагогического университета.

По итогу турнира победителем стала команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, обладателями серебряной награды стали спортсмены Казанского государственного энергетического университета. Команда Дагестанского государственного педагогического университета заняла четвертое место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!